Термотрансферная печать в Краснодаре: будет ярко

Что самое важное при заказе любой полиграфической продукции? Яркость красок, качество печати, долговечность и износостойкость изделия. Случается так, что кепка с логотипом от долгого ношения деформируется, выгорает, козырек у нее перегибается. Но сам логотип компании, нанесенный на ткань, выглядит как новый. Он не потрескался, не выцвел, не отлетел. Это значит, что нанесен был грамотными специалистами на профессиональном оборудовании. Если вас интересуют такие, смело обращайтесь в типографию «RUCHKA». А разные способы печати, имеющиеся в нашем арсенале, помогут изготовить разную продукцию.

Термотрансферная печать в Краснодаре: быстро и надолго

Это простой и выгодный способ печати. Он состоит из двух этапов. Сначала изображение наносится на бумажную основу (риббон). Затем переносится на конечный материал. Печать происходит под воздействием высокой температуры. Так краска хорошо закрепляется на запечатываемом материале, а простота технологии позволяет печатать даже небольшие экземпляры продукции.

Таким способом печати хорошо брендировать различную продукцию:

- флажки;

- одежду для работы;

- посуду;

- кожаные изделия.

Трафаретная печать: на все случаи жизни

Суть этой печати понятна из названия. Для нее используется специальная форма или трафарет, через который краска попадает на нужный материал. Трафаретная печать хороша тем, что ее можно использовать для любой поверхности. Станки работают на всех видах краски, в том числе и с различными декоративными эффектами. Имеется возможность нанести разное количество слоев краски для создания 3D-эффекта. С помощью этого вида печати можно оформить одежду, рекламные щиты, полиграфию и многое другое.

закрыть
Заказать звонок

Оставьте Ваши контакты,
мы Вам перезвоним.


закрыть
Получить прай-лист

Заполните все поля и мы отправим
прайс-лист на Ваш e-mail